Как получить медицинскую помощь в Москве с пропиской в подмосковье и страховым полисом ОМС Московского городского фонда?

• г. Москва

Как правильно поступить.

Я прописана в подмосковье, живу и работаю в Москве. У меня есть страховой полис ОМС Москоковского городского фонда. Могу ли я с этим полисом получить медицинскую помощь в любой поликлинике города Москва или есть какие-нибудь ограничения.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Полис ОМС действителен на всей территории России.

С уважением Константин Николаевич