Суд первой инстанции по гражданскому делу окончательно отклоняет апелляцию - появляется необходимость подачи замечаний к протоколу судебного заседания второй инстанции

• г. Москва

Суд первой инстанции по гражданскому делу я проиграл. Апелляцией обжаловал в суд второй инстанции... тоже проиграл. Мое гражданское дело вернулось в суд первой инстанции из суда второй инстанции. Я поеду в суд первой инстанции подавать замечания к протоколу суд. заседания второй инстанции. На чье имя подавать замечания? На имя какого суда? Спасибо за внимание!

Ответы на вопрос (1):

Подаёте непосредственно в кассационную инстанцию.