Как защитить свои права, если работаю сутки через двое, получаю 7000 рублей в месяц без отпуска и соцпакета, и отказалась подметать территорию АЗС, но мне грозят штрафом?

• г. Россошь

Работаю сутки через двое зп 7000 рублей в месяц отпусков соцпакета нет еще требуют подметать территорию азс отказалась грозят штрафомю помогите отстоять свои права.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите свой договор, в нем все обязанности должны быть прописаны. Если нет обязанностей по уборке территории, не должны это делать. Штрафные санкции со стороны работодателя незаконны, их можно обжаловать в суде.