Работая на АЗС сутки-двое, я уснула и в это время приехала служба безопасности. Что мне за это грозит?

• г. Владимир

Работая на АЗС сутки-двое, я уснула и в это время приехала служба безопасности. Что мне за это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Этого знать мы не можем, т.к. данный вопрос регулируется вашими локальными нормами на АЗС, так что сами узнаете. Штраф, скорее всего.

Вас вправе привлечь к дисциплинарной ответственности, лучше покаяться и просить ограничиться предупреждением. Удачи Вам и всего самого наилучшего.