Как будет происходить начисление алиментов при наличии одной официальной работы и договорной работы с оплатой за выполненные работы?

• г. Рыбинск

Как начислят алименты если у меня одна официальная работа а на вторую устроился по договору в котором прописана сумма выполненых работ.

Ответы на вопрос (1):

Алименты взыскиваются со всех видов заработка.

Спросить
Пожаловаться

Покупал землю под строительство. Был составлен договор о строительстве дороги на сумму 100000. Сумма 30000 вносилась сразу, а 70000 должен оплатить после окончания работ. Сроки окончания работ указаны и закончились. Работа не выполнена. Нужно или нет расторгать договор. И могут или нет проделать работу после срока выполненвх работ, а затем выставить остаток суммы. В договоре чётко указана дата окончания работ (работы должны быть выполнены не позднее 01.09.2019) Спасибо.

Если с подрядчиком подписан акт выполненных работ, но работы не были до конца выполнены. Расчет за выполненные работы не производился. Как можно пересмотреть акты выполненных работ и сам договор подряда? Т.к подрядчик отказывается дальше выполнять работу.

Мне по суду назначили алименты (определенная сумма) т.к. у меня не было постоянной работы. Сейчас я устроился на работу. Могут ли мне назначить новую сумму алиментов? Как начисляют эту сумму, если у меня появился 2-й ребенок.

Устроился на работу 2 года назад, могут ли пересчитать алименты за всё это время?

Ситуация следующая, с подрядчиком договор на проведение строительных работ. В договоре указан только Акт приёмки выполненных работ. Есть пункты:

4.2. Заказчик, обнаруживший недостатки в работе при ее приемке, вправе ссылаться на них только в случаях, если в акте приемки были оговорены эти недостатки либо возможность последующего предъявления требования об их устранении.

4.3. Заказчик, принявший работу без проверки, лишается права ссылаться на недостатки работы, которые могли быть установлены при обычном способе ее приемки (явные недостатки).

Акт выполненных работ подписан. Работы выполнены с нарушением СНИПОВ. Устранены силами заказчика.

Можно ли ссылаясь на непредостовления исполнительной документации (акт скрытых работ) взыскать с подрядчика сумму остаточных платежей. (работа оплачена не полностью)

Хочу проконсультироваться у меня есть одна официальная работа я могу устроиться на вторую работу официально? Трудовую книжку новую покупать и на вторую работу отдавать?

При работе одна строительная бригада не успевает завершить объем работы и приглашает на подрядную работу вторую бригаду из двенадцати разнорабочих на работу небольшого кирпичного завода. Как заключить договор, как он будет называться что бы по окончанию работ через 6 месяцев не кинули по оплате. Оплата по договору ежемесячно.

Я знаю точно, что мой муж устроился на вторую работу. А алименты получаю как раньше, сумма не увеличилась. Он говорит, что по прежнему работатает на старом месте и что у него одна работа. Но я точно знаю даже где он еще работает. Подскажите, что мне предпринять, что бы он платил алиметы и с другой работы? Как мне доказать, что он еще работает на другой работе, причем официально, по трудовой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею одну работу официально, устроился на вторую работу не официально по совместительству.

Алименты не будут дёргать со второй работы?

Работаю на основной работе с которой отчисляются алименты по исполнительному в размере 1\6. Не давно устроился на вторую работу по трудовому договору. Должен ли я отчислять 1\6 с дохода по договору и как правильно это оформить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение