Можно ли встать на биржу труда после сокращения по соглашению и выплаты выходного пособия?

• г. Москва

Меня сократили по соглашению сторон, выплатили выходное пособие, примерно равное полугодовому окладу. Могу ли я встать в таком случае на биржу труда?

Ответы на вопрос (1):

Да имеете, вы получили размер выплат причитающийся Вам при сокращении, а теперь можете идти на биржу труда.