Можно ли встать на биржу труда после сокращения по соглашению и выплаты выходного пособия?

• г. Москва

Меня сократили по соглашению сторон, выплатили выходное пособие, примерно равное полугодовому окладу. Могу ли я встать в таком случае на биржу труда?

Ответы на вопрос (1):

Да имеете, вы получили размер выплат причитающийся Вам при сокращении, а теперь можете идти на биржу труда.

Спросить
Пожаловаться

Меня увольняют одним днём. Хочу уволиться по соглашению сторон. Мне компенсация полагается за 2 месяца ведь, верно? Работаю официально 5 месяцев. И могу сразу встать на биржу труда, и мне ещё с биржи выплатят денежное пособие в размере 1 оклада?

Меня 24 апреля сократили-выдали трудовую книжку и выплатили выходное пособие. Я должна встать на биржу труда до 8 мая-но мне так и не выдали справку о среднем заработке-2 ндфл-чтобы встать на биржу труда. Подскажите-что мне надо делать в данной ситуации. Спасибо.

Если меня уволят по соглашению сторон с выплатой пособия --- могу ли я встать на биржу труда и в каком размере мне там будут платить пособие.

Я попал на производстве по сокращение 24 февраля меня сократили и выплатили пока только 2 оклада что бы получить 3 оклад мне нужна справка с биржи труда а встал я на биржу 25 апреля и поэтому мне отказали выдачи справки на бирже а без нее мне выпятят 3 оклад.

Мне 62 года! Меня сократили с предприятия! Выплатели пособие в сумме двух окладов! Встала на биржу труда! Должны ли мне оплатить средний оклад за третий месяц биржа труда, если они меня не трудоустроят? Заранее спасио!

Мне 62 года! Меня сократили с предприятия! Выплатели пособие в сумме двух окладов! Встала на биржу труда! Должны ли мне оплатить средний оклад за третий месяц пока я стою на бирже труда? Заранее спасио!

Я уволился по соглашению сторон.

Хочу встать на биржу труда.

Какое пособие будет выплачиваться?

Оклад по месту работы составлял 80000 рублей.

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Было увольнение по соглашению сторон, выплатили ещё сверху 2 оклада. Если я сейчас встаю на биржу труда, полагается ли мне 3-я зарплата с биржи труда? Заранее спасибо за ответ.

Стояла на бирже труда 3 месяца, сейчас прохожу профобучение от биржи труда, после окончания могу встать снова на биржу труда и получать пособие?

Если состоишь на бирже труда можно ли уехать на месяц в другой город. Пособие теряется в таком случае? Втечении какого времени после увольнения надо встать на биржу труда для получения пособия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение