Я оформляю себе временную регистрацию, квартира в моей собственности.

• г. Усть-Илимск

У меня двое детей, 13 лет и 6 лет, оба ребёнка без регистрации. Я оформляю себе временную регистрацию, квартира в моей собственности. Детей хочу зарегистрировать на постоянное место жительство по этому же адресу, где у меня временная регистрация, имею ли я на это право. Временно регистрируюсь на 10 лет.

Я хочу сдать в наем свою квартиру гражданке Киргизии. Она имеет временную регистрацию по месту жительства в занимаемой ею квартире сейчас. Временная регистрация у неё до 31.12.2021. Это известно на основании уведомления о временной регистрации в месте пребывания.

Я хочу зарегистрировать её на время проживания в моей квартире.

Мне нужно подать уведомление о прибытии в место прибывания или заявление на регистрацию по месту жительства?

Я житель Москвы и имею в собственности квартиру. Но постоянная регистрация у меня по адресу квартиры моих родителей. Могу ли я оформить временную регистрацию сроком на 90 суток моему гостю (гражданину Украины) по адресу моей квартиы, а не по адресу квартиры моих родителей, где у меня постоянная регистрация? Какие документы в отличие от стандартного пакета документов, определенного УФМС, я должен в этом случае предоставить? В почтовом отделении мне отказали в приеме документо на временную регистрацию гостя, ссылаясь на то, что временно зарегистрировать гостя я имею право только по адресу моей постоянной регистрации. Спасибо.

Сейчас у меня есть постоянная регистрация и временная регистрация до февраля 2019 года, я планирую сделать временную регистрацию по другому адресу на три года, мне обязательно нужно с предыдущей временной регистрации выписываться? Меня зарегистрируют в другом месте временно при наличии уде временной регистрации но по другому адресу?

Гражданину украины для оформления разрешения на временное проживание нужно иметь постоянную регистрацию на территории РФ.

Жилья в собственностии нет. Возможно ли одновременно оформелние постоянной и временной регистрации инстранного гражданина?

Постоянная регистрация по одному адресу,

проживание по другому адресу с временной регистрацией (на съемной квартире). Собственник съемной квартиры согласен зарегистрировать иностранного гражданина временно.

(возможно я путаю понятия, и временная регистрация у не резидентов Рф называется постановка на миграционный учет.

Суть вопроса - постоянная регистрация

(для РВП + проживание по другому, отличному от постоянной регистрации адресу)

Сестра прописана в моей квартире постоянно, а ее ребенок временно, временная регистрация у ребенка закончилась и сестра самовольно продлила ей временную регистрацию, без участия собственника. Закономерно это или нет? И какие она должна была предоставить документы на продление временной регистрации?

Ребёнок (1 год) прописан (постоянно) по месту регистрации отца, но проживаем в другом городе. Мать без регистрации вообще. В собственности недвижимости нет. Могут ли выписать отца и ребёнка в никуда? Обязательна ли временная регистрация по месту жительства? И могут ли выписать их с «постоянной» на «временную» регистрацию?

Интересует временная регистрация для ребенка 4 лет. как можно оформить временную регистрацию для ребенка в жилом помещении где собственником выступает посторонний человек? Ни один из родителей не имеет в этом помещении регистрации, ни постоянной ни временной. Что нужно чтобы прописать временно ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я имею постоянную регистрацию в СПб, у моей иногородней племянницы в июле закончилась временная регистрация в общежитии, можно ли зарегистрировать ее временно по месту моей регистрации на длительный срок? Учитиываются ли жилищные нормы, чье согласие тебуется?

(квартира не приватизирована) Какие права дает временная регистрация?

Собираюсь приобритать автомобиль, хочу зарегистрировать его по адресу временной регистрации (фактическое место жительства), по постоянной прописке не проживаю. Можно ли в договоре в графе "адрес проживания" указать: временную регистрацию?

Можно ли выписаться с адреса постоянной регистрации (сняться с учета) не имея на момент выписки другого адреса регистрации? Т.е. я собираюсь сняться с учета по месту постоянной регистрации и оформить временную регистрацию в другом городе в теч. положенных 3-х дней? Просто сообщу в уфмс по месту пост. Регистрации (убытия) адрес, где буду прописана, но регистрация будет временной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение