Как оформить земельный участок без проведения аукциона, если пользуюсь им на протяжении 20 лет?

• г. Москва

Я пользуюсь земельным участком на протяжении 20 лет. Сажаю, ухаживаю за ним. На этом земельном участке нет никаких построек. Все эти 20 лет этот участок не числится ни у кого в аренде. Могу ли я каким либо образом оформить земельный участок на себя без проведения аукциона?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно просто обратиться в суд с иском о признании права собственности за давностью владения.