Жительство в мине - Куда обратиться, если магазин одежды в Самаре превратил Гагарина 26 А в свалку строительного мусора?

• г. Самара

В городе Самара по адресу Гагарина 26 А, магазин одежды делает ремонт и в связи с этим устроил свалку строительного мусора прямо перед домом. Куда по этому поводу можно пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

в адмиинстрацию вашего района