Настоящая свалка строительного мусора возле дома - как решить проблему и куда обратиться?

• г. Владивосток

Недалеко от моего дома, на сопке устроили настоящую свалку строительного мусора. Сегодня я записала госномер грузовика, который сбрасывал мусор. Куда мне обращаться по этому поводу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в администрацию города и природоохранную прокуратуру