Проблема свалки возле дома - как решить ситуацию с гаражами, выбрасывающими мусор?

• г. Петрозаводск

На против нашего дома гаражи. Из гаражей выбрасывают мусор. Уже образовалась свалка. Наши окна выходят прямо на свалку. Что можно с этим сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.

По ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ подавайте заявление.