Определение размера алиментов для индивидуального предпринимателя без фиксированного дохода - исходя из метража занимаемой площади.

• г. Полысаево

Сколько должен платить индивидуальный предприниматель алиментов, если зарплаты, как таковой, у него нет, а налоги он платит не от доходов, а от метража занимаемой площади?

Ответы на вопрос (3):

Татьяна Евгеньевна Вам нужно обратиться в суд и взыскать алименты в твердой денежной сумме ст. 83 СК РФ

Здравствуйте! в таком случае алименты будут рассчитываться из среднероссийской зарплаты

Татьяна Евгеньевна, в случае, если у ответчика по иску о взыскании алиментов нестабильный заработок либо он его вообще не имеет, нужно требовать взыскания алиментов в твердой денежной сумме согласно ст.83 Семейного кодекса РФ