Новости - Украден мобильный телефон мужу, после чего возникла драка; возможно написание ответного иска о вымогательстве

• г. Чебоксары

У мужа украли мобильный и спрашивали за него 1000 руб когда он хотел отобрать завязалась драка. В результате на мужа написали заявление в суд за избиение там синяки. Можно ли нам написать ответный иск о вымогательстве и что грозит мужу.

Ответы на вопрос (1):

Пусть Ваш супруг также обратится с заявлением в полицию.