Пенсионерка столкнулась с проблемами с банком Азиатско-Тихоокеанский - требование оплаты 200 тыс. после полугода финансовых трудностей

• г. Красноярск

Пенсионерка, являюсь клиентом банка Азиатско-Тихоокеанский. Платила почти год вовремя, потом появились финансовые трудности. Спустя пол года банк подал в суд. Банк не шол на уступки, приходила не раз, просила чтобы сделали реструктеризацию, все бесполезно. Сегодня 21.10.13 ходила по повестке в суд, банк требует решение суда, вылатить им 200 тыс. Я платила год, у меня есть все квитанции. Что делать подскажите? Галина.

Ответы на вопрос (1):

Для начала проверьте расчеты банка. ВСе ли верно, учтены ли ваши платежи? Кроме того, вам наверняка начислены штрафы и пени. Вы вправе просить суд снизить штрафы ввиду их несоразмерности последствиям нарушения обязательства. Несоразмерность должны доказывать Вы.

К судебным процессам необходимо готовиться.....