Как передать приватизированную квартиру жене - необходимые документы и процедуры

• г. Москва

Что бы приватизированную квартиру передать жене. Что для этого надо? Свидетельство о собственности на меня как его переделать на жену. Я не могу найти ответ на вашем сайте?

Ответы на вопрос (3):

Можно подарить путем заключения договора дарения (с проведением государственной регистрации сделки)

Если Вы хотите подарить квартиру жене - заключайте договор дарения. Если хотите продать - заключайте договор купли-продажи.

Заключить договор дарения. Обращайтесь, все оформим.