Возможность прописки или временной регистрации в муниципальной квартире в Москве, где уже есть прописанные лица и я не являюсь ответственным квартиросъемщиком - Что делать в данной ситуации?

• г. Москва

Могу ли я прописать в квартиру в Москве или временно зарегистрировать в квартире человека, если в квартире прописаны ещё двое человек, я не являюсь ответственным квартиросъемщиком, квартира муниципальная. Один из прописанных сейчас находится на лечении в псих диспансере, ответственный квартиросъемщик не уверена что даст свое согласие. Какие мне нужно предпринять действия?

Ответы на вопрос (2):

С согласия всех жильцов - можете

Без согласия всех не сможете зарегистрировать. Человек, находящийся в диспансере, признан недееспособным?