Госпошлина для подачи жалобы в областной апелляционный суд на отказ в расторжении договора соцнайма

• г. Усолье-Сибирское

Я подавала иск в городской суд о расторжении договора соцнайма на свою сестру. В иске мне отказали. Сейчас подаю жалобу в областной апелляционный суд. Скажите, в каком размере нужно оплатить гос пошлину?

Ответы на вопрос (3):

Нужно платить половину той суммы, которую Вы оплачивали при подаче иска

Здравствуйте, 200 рублей

извиняюсь, ошибся -100 рублей