Просто просьба о погашении половины стоимости колонки, с прилагающейся копией квитанции?

• г. Москва

Спасибо за ответ на вопросы 279206 и 279296.

Существующие ответы:

21 сентября 2005 г. 12:31

Такого нет, а зачем вам? Вы вправе написать ей, уведомить ее. Если не ответит, то обращайтесь в суд. Можете сразу в суд.

Саломатова Татьяна Вячеславовна

Мы же должны опираться на пункт ГК. А так получается вымогательство. Как должно выглядеть это письмо? Просто просьба о погашении половины стоимости колонки, с прилагающейся копией квитанции?

Заранее блыгодарна!

Ответы на вопрос (1):

я вам дала статьи. при чем здесь вымогательство. вы не правы.

в любой форме