Вопросы о возможности утаить деньги и внешний вид иска на арест имущества

• г. Старый Оскол

Татьянв Вячеславовна!

Спасибо за быстрые ответы на вопросы 205523 и 205252. Я хотела бы уточнить ответ на вопрос 205523. Если не будет никаких документов о том, куда были потрачены деньги от вклада, может ли муж утаить эти деньги. И ответ на вопрос 205525. Как выглядит иск на арест имущества?

Заранее благодарна, Анна.

Ответы на вопрос (1):

Иск подается на раздел имущества. Одновременно подается ходатайство о наложении ареста на имущество. Составление иска и дополнительных бумаг - платное у любого юриста, либо составляете сами. Утаить деньги может, если они сняты в браке. Если счет аретован, то не утаит - не снимет. Если снимет незадолжго до ареста, а сумма большая, то будете просить включить в раздел.