Мерседес E 200, 2007 года выпуска, 184 л\с, объем двиг.
199₽ VIP

• г. Саратов

Сколько будет стоить растаможить авто из Грузии:

Мерседес E 200, 2007 года выпуска, 184 л\с, объем двиг. - 1800 см куб.

Ответы на вопрос (2):

3,5 Евро за 1 см. кубический

См. Соглашение между Правительством РФ, Правительством Республики Беларусь и Правительством Республики Казахстан от 18.06.2010

(ред. от 19.10.2011)

"О порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском"

(вместе с "Порядком определения момента выпуска и объема двигателя авто-, мототранспортного средства"), Приложение № 5.