Как правильно составить исковое заявление на выписку человека из комнаты, полученной в дар

• г. Брянск

Как правильно составить исковое заявление на выписку с моей комнаты человека. Комната моя, досталась в дар. Заранее спасибо за оперативный ответ.

Ответы на вопрос (1):

На основании ч.2 ст. 292 ГК РФ. Исковое заявление подается в районный суд.