Развелся с женой месяц назад. До развода она переоформила автомобиль на мать.. мои действия.

• г. Краснодар

Развелся с женой месяц назад. До развода она переоформила автомобиль на мать.. мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд о разделе совместно нажитого имущества. Если автомобиль приобретался в браке и своего согласия на его отчуждение Вы не давали, то можете оспорить сделку или потребовать половину стоимости этого имущества.