Жизнь на 2 этаже над супермаркетом - как избавиться от шума для грудного ребенка и себя?
199₽ VIP

• г. Омск

Я живу на 2 этаже пятиэтажного дома, весь первый этаж занимает супермаркет, моя квартира расположена над складрм магазина рядом с пристройкой, где они принимают товар. Весь день шум и грохотот тележек, рохлей. У меня грудной ребёнок, которому этот шум мешает спать днём, да и мне слушать этот грохот весь день мешает жить. Что нам можно сделать в нашем случае?

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратиться к администрации магазина письменно с указанием ,того,что не только маленьким детям,но и взрослым шум производимый работниками склада мешает.Попробовать договориться насчет возмещения/установки за счет магазина окон,с более хорошей шумоизоляцией.,как вариант возместить часть расходов.

Если не получится тогда обращаться Роспотребнадзор и назначать экспертизу по поводу уровня шума производимые при разгрузке и приемке товара. Иных выходов пока не видно