Покупатель жалуется на шум от разгрузки товара в магазине на первом этаже после приобретения квартиры

• г. Екатеринбург

Купил квартиру 3 комнаты на втором этаже за нормальную рыночную цену, а на первом этаже магазин разгрузка товара, при вопросе есть шум или нет продавец говорил что все тихо, после покупки выяснилось что стоит грохот от катания тележек и разгрузке продуктов, очень растроились, грудной ребенок, продавец утаила о шуме, его слышат все жители подъезда! Что можно с делать в таком случае, можно потребовать компенсацию или расторгнуть договор!

Ответы на вопрос (1):

ДА, можете подавать иск в суд и расторгнуть договор.

УДАЧИ ВАМ