Как решить проблему с шумом грузового лифта в многоэтажном доме с магазином Магнитом на первом и втором этажах в городе Ярославль?

• г. Ярославль

Живу на третьем этаже многооэтажного дома, 1 и 2 этаж занимает магазин Магнит мешает ужасный шум грузового лифта и днем и поздним вечером где-то до 22:00.

Куда мне обратиться с этой проблемой!

Заранее спасибо

г Ярославль.

Ответы на вопрос (1):

В жилищную инспекцию при администрации обратитесь, они проведут проверку и вынесут предписание, если нужно будет.