Последствия аварии с мотоциклистом - сломанная нога у пассажирки и повреждения у водителя

• г. Челябинск

Не уступил дорогу мотоциклисту я лишеник он тоже без прав есть пострадавшиу. У пассажирки на мотоцикле сломана нога, водителя мотоцикла сломаны ребра и делали операцию на легком. Что мне ждать?

Ответы на вопрос (1):

Если будет установлен тяжкий вред здоровью, Вас привлекут к уголовной ответственности по ст.264 УК РФ.