Остановка на дороге без причины и отсутствие копий актов - что делать?

• г. Набережные Челны

Меня остановили просто так и попросили дунуть в алкотестер, копий актов не дали отвезли на медосвидетельствование, я пила квас и у меня показало промили, копий актов медики мне не дали, что мне делать, суда ещё не было.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться к юристу. Вы проходили медосвидетельствование?!