Какие у меня варианты действий для переоформления документа на нее же?

• г. Москва

На мою бабушку оформлен участок в садовом товариществе. Передо мной лежит документ "Свидетельство о праве собственности на землю". Выдано в 1993 году. Больше никаких документов на него нет.

Только что обнаружилось, что в свидетельстве в фамилии бабушки допущена ошибка, одна буква внесена неправильно...

Какие у меня варианты действий для переоформления документа на нее же?

Ответы на вопрос (1):

Вам (или бабушке) следует обратиться в организацию, выдавшую документ, с заявлением об исправлении ошибки. В случае отказа - в суд с заяалением в порядке особого судопроизводства об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа.

С уважением, адвокат