Достаточно ли данного документа для этого, какие документы еще необходимо собрать?

• г. Санкт-Петербург

На бабушку в апреле 1997 года был выдан документ "Свидетельство на право собственности на землю" на дачный участок в садоводческом товариществе. Сейчас она хочет оформлять на меня завещание на него. Достаточно ли данного документа для этого, какие документы еще необходимо собрать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария! Для составления завещания вообще достаточно одного паспорта бабушки. Что касается оформления документов при вступлении Вами в наследование, то придется производить съемку участка, получать кадастровый номер и т.д. Но для того, чтобы унаследовать землю, будет достаточно данного свидетельства. С уважением, Дмитрий Константинович.