Возможно ли взыскание платы за охрану на неиспользуемый гараж в гаражном кооперативе через суд?

• г. Павлодар

Я состою в гаражном кооперативе, гараж не используется по назначению - стоит пустой. Я не плачу за охрану. Могут ли через суд взыскать с меня эти деньги? Гараж и земля моя собственность, я плачу налоги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Людмила! Взыскать задолженность с Вас возможно лишь в случае надлежащего оформления юридического лица т.е. гаражного кооператива