Как составить жалобу на врачей за грубость, халатность и непрофессионализм, которые ухудшили состояние пациента - порядок действий и доказательства

• г. Сочи

Как правильно составить жалобу на врачей, которые грубили и по моему мнению проявили халатность и непрофессионализм которые в свою очередь привели к ухуджению состояния обратившемуся пациэнту при приеме пациента в тяжелом состоянии, и что нужно чтобы это доказать? Порядок действий.

Ответы на вопрос (1):

Данные вопросы разбирает РОссздравнадзор, жалоба - простая письменная форма с изложением событий имевших место, последствий, а также требование о принятии мер в отношении виновников.