Невозможно выписать прежнего жильца - какие документы необходимы для решения проблемы

• г. Москва

В марте 2010 года мы купили квартиру, где было зарегистрировано 5 человек. Все (как мы думали) были сняты с регистрационного учета. В наших квитанциях ЖКУ все эти годы было указано 4 проживающих и 4 прописанных человека - все члены моей семьи. Месяц назад родилась внучка, В паспортном столе после ее регистрации нам сделали выписку из домовой книги, в которой оказался вписан один из членов семьи, продавшей нам квартиру. В последней квитанции ЖКУ прибавилось два человека. В паспортном столе мне объяснили, что не пришел отрывной талон, без которого старого жильца не снимут с регистрации. Я узнала адрес, по которому он теперь зарегистрирован, и поехала в его паспортный стол, чтобы получить копию отрывного талона. Там мне сказали, что такого дома не существует и я не первая обращаюсь к ним с такой проблемой. На мой вопрос, как мне его выписать, сказали - обращайтесь в суд. Подскажите, пожалуйста, какие надо документы для суда и можно ли его выписать?

Ответы на вопрос (2):

Можно в судебном порядке. Исковое заявление со всеми приложениями готовит юрист на платной основе.

Здравствуйте. Вы можете выписать его. Вам необходим иск и правоустанавливающие документы на квартиру.