Как зарегистрировать брак с гражданкой Молдовы в Москве и получить ей гражданство РФ без постоянной прописки?

• г. Москва

Я гражданин России но у меня нет постоянной прописки, живу в Москве хочу зарегестрировать брак с гражданкой Молдовы в Москве. Какие документы нужны для этого и как быстрее можно ей получить после этого гражданство РФ (прописать я ее пока нигде не могу так как сам нигде еще не прописан)?. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Гражданке Молдовы нужен паспорт с нотариально удостоверенным переводом на русский язык и справка из компетентного органа Молдовы о том, что она не состоит в браке.

Когда проживете в браке три года, тогда и о гражданстве будете разговаривать.

А пока ищите, где зарегистрироваться по месту жительства, и оформляйте ей разрешение на временное проживание.