Какие документы нужны гражданину Молдовы для регистрации брака с гражданкой РФ?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Молдовы. Хочу зарегистрировать брак с гражданкой РФ.У меня есть перевод загран паспорта и свидетельства о расторжении предыдущего брака. Нужны ли еще какие-нибудь документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужны ли еще какие-нибудь документы?

Справка из Посольства о том, что на территории Молдовы у вас нет зарегистрированного брака.