Как рассторгнуть договор с Альянс Украина и вернуть деньги после несерьезной работы компании

• г. Симферополь

18.10.13 г. Подписала договор с Альянс Украина о взятие кредита на 50000 и внесла 3500 грн однораз. Комис. Сбор. Хочу рассторгнуть договор и получить свои 3500 грн. Так как комания не серьезная и люди не получают кредиты. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Для ответа на этот вопрос нужно ознакомиться с договором.

Вам необходимо обратиться к адвокату, чтобы он подготовил исковое заявление в суд, т.к. добровольно они вам деньги не вернут. Тот договор, что вы подписали, по сути не является кредитным договором. Это мошенническая схема. Больше им денег не платите, потому что они никогда вам не дадут денег в кредит, а только будут их у вас выманивать. Исковое заявление о защите прав потребителей и необходимо признавать этот договор недействительным. Напрасно время не тратьте.