Обстоятельства сложились так что сейчас я не смогу выплачивать кредит.

• г. Рыбинск

Умоляю помогите. Заключила кредитный договор на бытовую технику в магазине Эльдорадо (банк Хоум кредит) 28.06.2012. Технику привезут только 06.07.2012. Обстоятельства сложились так что сейчас я не смогу выплачивать кредит. Хочу отказаться от договора кредита. Позвонила в банк на горячую линию, а они мне сказали, что я не могу расторгнуть договор, т. к. прошло 48 часов со времени оформления кредита (это время дается банком для расторжения договора-так сказала девушка оператор). Что мне делать? Как расторгнуть договор? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую, Юлия.

В вашей ситуации необходимо изучить сам текст кредитного договора, но, скорее всего, вам остается только обратиться в кредиторский банк в письменной с предложением расторгнуть договор на условиях, которые предложит банк.