Выплаты от центра занятости и предприятия для работников после ликвидации - сроки и условия

• г. Дмитров

30 сентября произошла ликвидация предприятия, выплатили зарплату за сентябрь, компенсацию неотгуленных отпусков и выходное пособие, я встала на учет в центре занятости 9 октября, какие и когда причитаются выплаты от центра занятости (пособия по безработице) и от предприятия (оклад за второй и третий месяц), если я в ближайшее время не устроюсь на работу? Пожалуйста поподробнее, по датам и месяцам, потому что работникам нашего ликвидированного предприятия, кто встал на учет в центрах занятости там говорят разное.

Ответы на вопрос (1):

Вы встали на учет в течение 14 дней после увольнения-значит будете получать пособие от предприятияза второй и третий месяц в размере среднего заработка