Пенсионерам сократили по сокращению штатов - выплаты, выходное пособие и учет в центре занятости.

• г. Ессентуки

Пенсионеров сократили по сокращению штатов 10 марта 2020 г. Выплатили выходное пособие за 2 месяца. Пенсионеры встали на учет в центр занятости. Положена им третья выплата, если принесли письмо из центра занятости?

Ответы на вопрос (1):

Нет не положена. Странно что вас поставили на учет в цзн. не имели право это делать так как у вас есть доход в виде пенсии.