Судебный путь - возможна ли постановка в очередь на жилье после 27-го числа, если справка из БТИ задерживается?

• г. Барнаул

Я-сирота, мне 22 года, живу и учусь в Барнауле, собираю документы для постановки в очередь на жилье. 27-го октября мне исполняется 23 года, но вероятнее всего справка из БТИ Ростовской области, где я до 11 лет проживала с мамой, к тому времени прийти не успеет, хотя я оплатила справку 6-го октября и мне должны были ее отправить в течении 10 дней. Не отправили. Вчера звонила (22 октября) обещали отправить. Все остальные документы, кроме справки, до 27-го числа будут готовы. Вопрос следующий - если меня не поставят в очередь после 27-го числа, когда придет справка (мне уже исполнится 23 года) могу ли я подать в суд? Не по моей вине справку задержали, а заниматься этим вопросом раньше я не могла по причине беременности и родов - у меня двое детей, младшему сейчас 1,5 месяца. Каковы шансы встать в очередь, хотя бы через суд?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас Вас не поставят на очередь как сироту А шансы постановки на общую очередь зависят от Вашего совокупного дохода. Если он ниже прожиточного минимума по Алтайском краю, то будете на очереди