Можно ли подать исковое заявление на лишение прав отцовства, если не знаешь адрес ответчика (нет никаких данных)

• г. Санкт-Петербург

Можно ли подать исковое заявление на лишение прав отцовства, если не знаешь адрес ответчика (нет никаких данных)

Ответы на вопрос (2):

Можно, по последнему известному месту жительства ответчика.

Практически это невозможно потому что согласно ст131 ГК РФ в исковом заявлении должно быть указано место жительство ответчика