Как указать в исковом заявление адрес ответчика если не знаешь где он живет с 1998 года но знаешь место прописки.

• г. Владимир

Как указать в исковом заявление адрес ответчика если не знаешь где он живет с 1998 года но знаешь место прописки.

Ответы на вопрос (3):

Указывайте в исковом заявлении место регистрации Ответчика.

Если не знаете адрес ответчика, ставьте прочерка либо ходатайствуете суд о содействии в установлении его местонахождении.

Место регистрации и указываете, ч. 1 ст. 29 ГПК РФ.