Снос деревянного неприватизированного дома с тремя семьями - возможная компенсация и необходимость приватизации квартиры

• г. Ижевск

Мы живём в деревянном доме не приватизированном. Нас проживает 3 семьи. Пришли инвесторы хотят нас сносить, что мы можем получить при сносе? И нужно ли приватизировать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 89 ЖК РФ Вам должны предложить равноценное по общей площади жилье.