Хочет сделать свекровь узаконение дома на себя лично и требует выписать дочь - что делать и как защитить интересы мужа и ребенка?

• г. Астрахань

У меня дочь прописана в доме у свекрови, там же прописан мой муж. Дом не узаконен. Свекровь собралась дом узаканивать. Хочет сделать это на себя лично. Также она требует, чтоб мы выписали из дома дочь. Законно ли это? Муж не согласен с узаканиванием лично на свекровь и против выписывания дочери. Подскажите как нам лучше поступить, чтобы муж не потерял долю (он много вложил в этот дом) и не выписали дочь.

Ответы на вопрос (4):

От количества повторов заданного вопроса ответ на него не изменится.

24.10.2013 11:23, за ответ на вопрос 2799878

Во первых просто случайно получилось, комп завис и я только сегодня увидела все вопросы, а во вторых как оказалось мнения у юристов разные, но все равно спасибо)))))

Никакого различного мнения у юристов при ответе на Ваш вопрос я не увидел. Вся проблема в том, что каждый из юристов читает Ваш вопрос по своему. О чем я Вам уже неоднократно и говорил. Только при очной, естественно, платной, консультации можно расставить все точки над "и". Тогда только можно быть уверенным в корректности ответа.