Куда обратиться с решением суда о выплате алиментов и проверить его актуальность?

• г. Москва

Три года назад по суду моим детям мой бывший муж должен выплачивать алименты. У меня до сих пор есть это бумага из суда, то есть решение, а куда дальше с этой бумагой обращаться мне несказали. Скажите куда я могу обратиться с решением суда и не истёкло ли по времени решения суда?

Ответы на вопрос (1):

В суде, вынесшем решение по делу, возьмите исполнительный лист и направьте его приставам с заявлением о возбуждении исполнительного производства.