Как получить копию решения суда о выплате алиментов, если был временный отказ?

• г. Москва

Есть решение суда, что бывший муж должен выплачивать алименты. После написала временный отказ. Сейчас решение суда не могу найти. Куда можно обратиться, чтоб получить копию? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Копию решения суда можно получить в суде, который вынес решение. Но взыскание происходит не по решению суда, в по исполнительному листу. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте! Если Вам нужна копия судебного решения, обращайтесь в канцелярию того суда, который это решение выносил.

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

Для получение копии решения суда Вам необходимо обратиться с ходатайством в канцелярию по гражданским судам суда который вынес Решение. Вы можете запросить несколько копий. Не забудте проверить, чтобы на копии Решения стояла отметка о вступлении Решения в законную силу. Вы также можете запросить суд о выдачи исполнительного листа, который Вы можете оправить на исполнение судебным приставам.

Копию решения суда вы можете получить в суде, в котором состоялось дело. Туда же необходимо обращаться в случае выдачи дубликата исполнительного листа.