Образец заявления в суд о признании права собственности на 1/2 долю квартиры в порядке наследования и размер госпошлины

• г. Петрозаводск

Помогите, пожалуйста, мне нужен образец заявления в суд о признании права собственности в порядке наследования на 1/2 долю квартиры и нужно знать размер госпошлины. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Образцов не бывает. Можете обратиться в приватном порядке за помощью ко мне, либо к юристу в своем регионе.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.