Необходимость выплаты алиментов совершеннолетней дочери, обучающейся на платном отделении медицинского училища

• г. Муром

Дочери исполнилось 18 лет и она учится на платном отделении в медицинском училище. Обязан ли я выплачивать ей алименты после 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

Не обязаны, с достижением 18 лет алиментные обязательства прекращаются