Стоит ли отцу оплачивать обучение дочери в колледже после достижения ею совершеннолетия?

• г. Шимановск

Алименты закончились, т.к. дочери исполнилось 18 лет. Она учится на платном отделении колледжа. Должен ли отец оплачивать её обучение в какой-либо части?

Ответы на вопрос (2):

Оплачивать ее обучение отец уже не обязан.

Вам же ответили что нет! Алименты выплачиваются до совершеннолетия ребенка, на совершеннолетних - только если ребенок-инвалид