Может ли человек, приславший мне СМС, подать на меня заявление в органы за предоставление сообщений в качестве доказательства третьему лицу?

• г. Казань

Может ли человек приславщий мне смс подать на меня заявление в органы, за то что я передала ее смс сообщения в качестве докозательства в полицию 3-мя лицу. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Чушь какая-то !!

нет не может.