Репрессированный и реабилитированный - процесс определения и результаты

• г. Казань

Определение необоснованно репрессированного и впоследствии реабилитированного, подвергавшегося репрессиям и впоследствии реабилитированного.

Ответы на вопрос (1):

Что значит "ОПРЕДЕЛЕНИЕ" ? Смысл вопроса ?

Спросить
Пожаловаться

Родилась в 1954 году. Моя мать получила статус реабилитированной в 1957 году. Моя мать считалассь пострадавшей, т.к. осталасьбез попечения отца, необоснованно репрессированного по политическим репрессиям, расстрелянного и реабилитированного. Мать считали врагом народа до 1957 года.

Если я, как дочь репрессированного отца и впоследствии реабилитированного, имею соответствующие льготы, но не пользуюсь ими, могу ли я претендовать на денежную их замену?

Я внук репрессированного а впоследствии реабилитированного деда в сталинское время. Могу ли я получить компенсацию, если его дети умерли раньше того времени, как была введена компенсация?

Где можно ознакомиться в Твери с уголовным делом репрессированного отца и реабилитированного.

Реабилитированные лица подвержен репрессиям мой отец, он умер и согласно ст 16, можно ли пользоваться льготами после смерти реабилитированного родителя.

Реабилитированные лица подвержен репрессиям мой отец, он умер и ст 16 как можно воспользоваться льготами после его смерти реабилитированного лица.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мать дочь репресированого и ростреленого в последствии реоблитированого имеет ли льготы по земельному нологу.

Есть ли возможность получить беспроцентную ссуду под строительство жилья в сельской местности семье репрессированного в 1932 году - (все имущество и дом были проданы и пропиты) и впоследствии реабелитированого в 1995 году. Если есть то в каком банке и на основании какого постановления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение